Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 


Новости

7.03

Курс "Психология съемки людей"

Ранее входивший в состав курса "Репортажная фотография" раздел был значительно расширен и доработан. Внимание акцентировалось на всех психологических моментах, сопровождающих съемку, начиная...

18.09

Памяти Юрия Михайловича Жукова

18 марта ушел из жизни наш Друг, Наставник и наш Партнер по компании "Арбор", Юрий Михайлович Жуков. Человек-Эпоха, находившийся в гуще становления социальной психологии в нашей стране и формирования нашего отечественного подхода к социально-психологическому тренингу.



Обучение

Тренинги, тренажеры, курсы. Корпоративный формат

Бизнес тренинги

Реализованные нашими консультантами проекты:

  • СУАЛ (тренинг тренеров, сопровождение образовательной системы)
  • Министерство образования Республики Бурятия (общественная экспертиза программ подготовки кадров управления и образования)
  • ГК Росатом (разработка и экспертиза программ подготовки инструкторов и уполномоченных по этике в рамках проекта 'Кодекс деловой этики ГК Росатом')
  • ОАО 'РЖД' (мониторинг формирования управленческой команды в процессе МВА-образования по программе 'Управление персоналом')
  • Предприятия международного аэропорта 'Домодедово' (корпоративное обучение, подготовка методистов и инструкторов)
  • АНХ при Правительстве РФ (сопровождение выпускных проектов в бизнес-образовании; разработка мероприятий по формированию управленческих команд)
  • МИМ ЛИНК (участие в разработке курсов дистанционной подготовки менеджеров по методике Distance learning The British Open University)
  • Федеральные университеты (участие в проекте 'Организационное, аналитическое и методическое сопровождение создания и развития сети федеральных и национальных исследовательских университетов')

Контакты:

+7 (916) 911-49-80, yury.kiselev@rambler.ru (Юрий Киселев)
+7 (926) 617-06-03, 6170603@gmail.com (Елена Павлова)

HR, психология, корпоративный PR, репортажная съемка. Наборный формат

Е.Н. Павлова
Основы фотографии
Курс ориентирован на фотографов-любителей, которые поняли, что возможности их фотоаппарата намного превосходят используемые ими режимы съемки.
Курс 2013 года разработки. Позволяет освоить режимы фотоаппарата и ключевые пользовательские функции, на практике отработать ключевые техники и приемы съемки, получить основания для выработки своего стиля и направлений саморазвития в фотографии.

Е.Н. Павлова
Психология съемки людей
Курс ориентирован на профессиональных фотографов, занимающихся как репортажной фотографией и документалистикой, так и постановочной фотографией.
Курс 2010 года разработки. Позволяет развить навыки взаимодействия с моделями или снимаемыми в репортаже людьми, развить коммуникативные навыки и гибкость фотографа, более гибко реагировать на ситуацию съемки и прогнозировать реакцию зрителя на демонстрацию работ в зависимости от культурной прослойки...

Ю.М. Жуков, А.В. Журавлев, Е.Н. Павлова
Технологии командообразования
2008 г. Аспект-Пресс.
Книга предназначена для руководителей организаций и HR менеджеров. Комплектация команд, сыгровка, формирование общего видения, построение систем командного менеджмента

Е.Н. Павлова
Репортажная фотография
Курс ориентирован на фотографов, которые хотят зарабатывать репортажной фотографией.
Курс 2008-2013 годов разработки. Позволяет освоить специальные приемы репортажной съемки, выработать собственный стиль и сформировать портфолио репортера. Включает лекционные занятия, съемку, просмотр и обсуждение работ.

Е.Н. Павлова, М.Ю. Котиди
Корпоративная фото и видеосъемка
Курс для менеджеров по рекламе и PR.
Курс 2008-2009 года разработки. Знакомит слушателей с основными видами корпоративной и рекламной фото и видео съемки и формирование у слушателей навыков постановки задач в данной области.

А.В. Журавлев
Сопровождение организационных изменений
Курс для HR менеджеров, менеджеров по персоналу, психологов. Место преподавания: факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
Курс 2007-2009 гг. разработки. Содержание и способы социально-психологического сопровождения организационных изменений в условиях актуального и/или надвигающегося (перспективного) организационного кризиса.

Е.Н. Павлова, А.В. Журавлев
Управление человеческими ресурсами
Курс для слушателей MBA. Место преподавания: факультет инновационно-технологического бизнеса АНХ при Правительстве РФ; модули курса: факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
Курс 2002-2009 гг. разработки. Знакомит слушателей с основными подходами к управлению человеческими ресурсами и базовыми технологиями диагностики и воздействия.

Ю.М. Жуков, А.В. Журавлев, Е.Н. Павлова
Командообразование
Курс для слушателей MBA. Место преподавания: ВШМБ АНХ при Правительстве РФ; факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
Курс 2006-2009 гг. разработки. Теория и практика командообразования. Понятие "команда". Этапы командообразования, технологии комплектования команд, технологии командной сыгровки, оценка эффективности командной работы и диагностика развития группы, схемы организации работы по командообразованию.

Социальная психология
Курс Факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова По учебнику Г.М. Андреевой «Социальная психология» М.:2004 и другим учебным пособиям сотрудников кафедры социальной психологии.
Презентации подготовлены лабораторией прикладной социальной психологии: Жуков Ю.М., Павлова Е.Н., Журавлев А.В.

Наверх
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler