Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Сергеев Юрий Анатольевич

Сергеев Юрий Анатольевич Фотограф, видеооператор КГ "Арбор". Родился г. Бельцы, солнечная Молдавия. В возрасте 11 лет взял в руки фотоаппарат, с тех пор фотография стала частью жизни. Практически никогда не выпускал фотоаппарат из рук. Потом все было как в песне: "Как взяли - повели нас дорогами странными; Вели - да привели, как я погляжу; Сидит птица бледная с глазами окаянными; Что же, спой мне, птица - может, я попляшу...".

Работал фотографом на съемках фильма 'Сотворение любви'. Это привело на кинооператорский факультет ВГИКа им. С.А. Герасимова (мастерская В.И. Юсова). Параллельно с обучением и работой много снимает и печатается в СМИ. Сотрудничает с журналами 'Глянец', 'Весь прокат', 'Кинобизнес', 'Баzар' и др. Объектив его фотокамеры запечатлел портреты таких людей как: М. Казаков, А. Панкратов-Черный, И. Бразговка, А. Демидов, В. Косых, Т. Петрова, Марго и многими другими.

За последние годы снял много светских мероприятий и выставок, таких как 'Millioner Fair', 'Seasons', 'Love ball', открытие гламурных московских клубов, ресторанов, ряда спортивных и других светских мероприятий. Активно работает с рядом рекламных агентств и среди его клиентов такие брэнды, как: Loreal, Nestle, Francesco Donni, Whirlpool, Jenssen и другие. В настоящий момент вместе с Еленой Павловой разрабатывает концепцию корпоративной видеосъемки для центра мультимедийных программ КГ "Арбор" и собственных проектов.

Дополнительно: Юрий Сергеев - оператор и фотограф.

Электронная почта:  photoyurii@mail.ru

 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler