Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Калимук Анатолий Абрамович

Эксперт ГК "Арбор". Текущее место работы - Минэкономики Республики Бурятия, начальник отдела планирования государственных и бюджетных услуг. Специализируется на планировании государственных и бюджетных услуг, организации создания и функционирования многофункциональных центров оказания государственных услуг, нормативно-правовом сопровождении данных процессов, разработке программ СЭР региона. В период деятельности в Минэкономики занимался вопросами анализа минерально-сырьевого потенциала, макроэкономическим анализом, нормотворчеством, разработкой законодательной и нормативной правовой базы по планированию, размещению и контролю за соблюдением законодательства в сфере госзаказа, осуществлением контрольных проверок у государственных заказчиков при размещении госзаказа.

Закончил Восточно-Сибирский Технологический институт (1977) по специальности инженер-строитель. В составе института «Бургражданпроект» принимал участие в проектировании жилых и производственных зданий и сооружений. Закончил Новосибирский государственный университет (2000) по специальности экономист-финансист. Проходил повышение квалификации по теме «специалист по государственным и муниципальным закупкам» в Институте государственных закупок (филиал при ИГУ). Принимает участие в организации и проведении семинаров, курсов повышении квалификации; преподает по теме "государственные закупки".

С 1994 по настоящее время Начальник отдела, заместитель начальника отдела, главный специалист Минэкономики Республики Бурятия. Участвовал в разработке Программ СЭР Бурятии за период с 1998 по 2017 годы, Программы развития потребительского рынка на 2002-2006 годы, Концепции развития инновационной деятельности в Бурятии на 2003-2007 годы, Программ социально-экономического развития ряда районов республики, ежегодных прогнозов социально-экономического развития; нормативных актов в сферах государственных закупок, государственным и бюджетным услуг, научно-методических исследованиях; подготовке нормативно-правовых документов. Проходил повышение квалификации по теме, «система государственных закупок». Участвовал в реализации ряда социальных грантов. Участвовал в реализации Программы реформирования финансов Республики Бурятия. Осуществлял контроль за размещением государственных закупок, планирование государственных услуг, анализ динамики потребительского рынка, анализ социально-экономического положения республики.

Параллельно с основной деятельностью осуществлял консультирование третьих организаций по вопросам бюджетного процесса, трудового права, совершенствованию форм и методов управленческой деятельности. Участвует в составе рабочих и экспертных групп в разработке программ, проектов, проведении научно-методических исследований, подготовке нормативно-правовых документов.

Контакты:

kalimuk@pisem.net (Анатолий Калимук)

 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler