Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Подбором персонала в "Арборе" будет заниматься выделенный департамент на регулярной основе

Сергей Останков на собрании акционеровСобранием акционеров КГ "Арбор" было принято решение перевести деятельность по подбору кадров с проектной на регулярную основу и поручить ее выделенному подразделению (Центру подбора персонала). Подразделение возглавил Сергей Останков, сотрудничество с которым началось еще в 2004 году в рамках кадровых проектов в Объединении "Гознак".

Консультанты группы "Арбор" вели проекты, связанные с подбором кадров, на протяжении всей своей профессиональной деятельности. Примерами таких проектов были массовый подбор и оценка персонала для "Мосэнерго", когда через руки консультантов прошло несколько тысяч управленцев московского рынка труда, что позволило даже предпринять объемное статистическое исследование текущих тенденций.

Другой традиционной зоной специализации для консультатов группы "Арбор" всегда была работа с узкоспециализированными техническими кадрами, квалификация которых является выдающейся для отрасли в целом. Подобные работы осуществлялись в свое время для Комитета Совета Федерации по Промышленно-энергетической политике, когда необходимы были кадры, способные разрабатывать Технические регламенты в области машиностроения, энергетики, железнодорожного транспорта. Еще одной традиционно специфической областью, в которой консультанты "Арбора" имеют хорошие наработки, является строительство и недвижимость.

Юрий Сприжицкий на собрании акционеровВместе с тем, ряд специальных технологий в настоящий момент привносит в группу присоединившийся к ней Сергей Останков. Сергей специализировался на подборе кадров работая в крупных отечественных компаниях и блестяще владеет современными технологиями классического и эксклюзивного подбора. Если раньше КГ "Арбор" осуществляла подбор кадров большей частью включенный в более широкие консалтинговые проекты, то теперь компания готова предоставить и более специализированные услуги (подбор кадров как таковой), при необходимости сопровождая его дополнительной диагностикой оценкой.

7.05.2007
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler