Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Сотрудничество КГ 'Арбор' с аэропортом Домодедово продолжается

КГ 'Арбор' продолжает плодотворное сотрудничество с одним из ключевых бизнес-партнеров - международным аэропортом Домодедово (Компания с ограниченной ответственностью "Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед" (Представительство в РФ)). В 2011 году консультантами КГ 'Арбор' было разработано уникальное для рынка hr-услуг решение, это программа обучающих и развивающих мероприятий по курсу 'Оказание экстренной психологической помощи в Чрезвычайной ситуации'. В сентябре и октябре 2011 года данная программа была успешно проведена для представителей hr-служб организаций, входящих в группу компаний 'Домодедово'. Продолжительность 'базовой' программы тренинг-семинара составила 30 академических часов и включала в себя такие методы и формы организации обучения, как практический семинар, тренинг, ролевые игры. Основные содержательные блоки программы обучения:

  1. Особенности, специфика, факторы и определения разных классов ситуаций (чрезвычайная, экстремальная, кризисная ситуации).
  2. Экстремальная и чрезвычайная ситуации. Влияние ситуаций на человека. Оценка и прогнозирование психического состояния людей, находящихся в экстремальных условиях.
  3. Профессиональная позиция при работе в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Техники и приемы оказания экстренной психологической помощи.

Программа курса была построена как сто процентный навыковый тренинг-семинар, слушатели участвовали в тематических ролевых играх и выполняли задания тренера, направленные на формирование навыков оказания психологической помощи в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. По результатам проведения программы консультанты КГ 'Арбор' получили положительные отзывы со стороны участников с пожеланиями о продолжении. Компания 'Домодедово' выразила свою благодарность за проведение обучения, а именно: 'за качественно выполненную работу, предоставление высококвалифицированных специалистов, профессиональный и индивидуальный подход к программе и высокий уровень организации обучения'. КГ 'Арбор' рада видеть компанию международный аэропорт 'Домодедово' в числе своих бизнес-партнеров и мы надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

<Благодарственное письмо Домодедово-Арбор

26.12.2011
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler