Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Визионерский семинар для компании-заказчика проводят компании-партнеры

Руководство компании Линвит на семинаре Консультанты КГ "Арбор" провели в составе компании "Лаборатория команды" ("Коллекция приключений") первый (диагностический) и второй (стратегический) этапы работы с компанией "Линвит", игроком на рынке сертификационных услуг в электроэнергетике. Со стороны КГ "Арбор" работали все старшие консультанты - Ю.М. Жуков, А.В. Журавлев, Е.Н. Павлова и М.Н. Павлова, подключаясь на различных этапах проекта.

Проект был примечателен с нескольких сторон. Во-первых, была предпринята попытка совместить диагностические технологии (Центр Оценки) с технологиями воздействия веревочного курса, продвигаемые "Лабораторией команды". Цель была не столько превратить веревочный курс в диагностику (что ранее уже делалось), сколько понять, какого рода целевые продвинутые задачи могут быть поставлены на веревочный курс, если рассматривать его в паре с технологиями организационной и кадровой диагностики.

Вторая примечательная черта реализованного проекта заключалась в участии в нем третьей стороны. В качестве эксперта на визионерском семинаре "Линвит" выступил Загидуллин Жан Каримович, С 2006 г. и по н.в. - Исполнительный директор Агентства корпоративного развития «Да-Стратегия».  Т.о. на одной площадке "втретились" три потенциальных партнера в области консалтинга, ситуация которых достаточно близка как друг другу, так и ситуации компании-заказчика, укрепляющего свои позиции на рынке консалтинговых сертификационных услуг. В настоящий момет проект с "Линвитом" продолжается. Формат, открытость и высокий инновационный потенциал этой компании делают сотрудничество с ней исключительно интересным. Планируется интеграция в обучающие услуги "Линвита" методов активного обучения взрослых и апробация новых форм стажировки специалистов компании-заказчика в проектах регионального и отраслевого масштаба.

 

13.06.2008
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler