Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

"Арбор" поддерживает международные молодежные программы

КГ "Арбор" начала сотрудничество с международной некоммерческой студенческой организацией AIESEC. AIESEC - это международная организация, которая дает молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал с целью внесения позитивного вклада в общество.

  • Предоставление лидерских возможностей для молодежи;
  • Реализации международной программы стажировок;
  • Участие в уникальной образовательной среде.

26 мая 2010 года состоялось публичное представление и обсуждение годового отчета о результатах деятельности AIESEC. На данных слушаниях проводилась лотерея, в которой принимали участие все гости - представители известных российских и зарубежных компаний. Но, что может быть лучшим призом от организации, которая в качестве своей миссии заявляет: "Предоставляет возможность молодым людям раскрыть и развить свой потенциал"? Конечно же, современная развивающая учебная тренинговая программа, точнее, участие в ней.

Спонсором этой лотереи выступила КГ 'Арбор', которая и предоставила сертификат на проведение бесплатного 8-ми часового тренинга для победителя лотереи по одной из трех тем: 'Командообразование'; 'Развитие коммуникативной компетентности'; 'Управление конфликтом'. Счастливчиком оказалась молодая (как по возрасту ее сотрудников, так и по сроку существования на рынке), но амбициозная компания - 'CREATIVEVITA Studio'. CreATIVeVITA - это новое творческое пространство в центре Москвы, клуб развлекательно-познавательного формата, в котором компания постарались создать максимально комфортные условия для комплексного, всестороннего раскрытия творческого потенциала и личностного роста.

27.05.2010
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler