Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Выбрали логотипом птицу - летите в небо!

Е.Н. Павлова перед прыжкомПолучив почти год назад графские титулы за полет на воздушных шарах, консультанты группы "Арбор" понимали, что для их подтверждения потребуются регулярные полеты в небо. Этими полетами занялась от имени всей группы Павлова Е.Н., решившая пройти курс обучения прыжкам с парашюта (AFF).

Уроки делятся на три этапа. В первом необходимо освоить основные навыки свободного падения, самостоятельного открытия парашюта и управления им. Интенсивные тренировки на земле и в свободном падении помогают перейти к следующему этапу - маневрированию - направленному на контроль своего тела в пространстве и избежание столкновений.

Приземление На занятиях второго уровня необходимо научиться выполнять развороты, подходы, сальто, а также закрепить знания мер безопасности и действий в нестандартных ситуациях. За этим следует этап "Прогрессирующая программа" или "Лицензирование", закрепляющий навыки маневрирования и включающий самый сложный прыжок - контрольный, на получение лицензии. Успешная сдача экзамена приведет к получению лицензии, но не это является главным, а то, что в последствии можно будет прыгать сколько душе угодно!

Сейчас Е.Н. Павловой экзамен только предстоит, зато она успешно перешла на второй уровень обучающей программы. "Арбор" желает ей достойно проявить все качества вольной птицы, отразившиеся в логотипе компании и выражающей поиск и постоянное стремление к новому опыту.

20.06.2007
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler