Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

В "Арборе" появился штатный оператор

Павлова Е.Н. на съемкахКомпания "Арбор" поздравляет Павлову Е.Н. с поступлением на операторский факультет ВГИКа им. Герасимова, в мастерскую Юсова. Превратив увлечение фотографией в регулярную деятельность, Павлова Е.Н. приняла решение о профессиональной подготовке, которая позволит осуществялять своими силами социальные проекты на стыке психологии и искусства.

Запрос на документальную фиксацию в научной сфере велик, однако в настоящий момент мало какой исследовательский проект может позволить себе профессиональную съемочную группу. На практическом уровне такой запрос существует при съемке методических фильмов.

Более широко речь идет о документальной фиксации редких явлений, которые набюдаются в случае социальных и общественных изменений и фиксация которых только на концептуальном уровне не может быть полной. Компания "Арбор" выражает надежду, что появление профессионала двойной квалификации среди ее консультантов не только не отвлечет внимание Павловой Е.Н. от регулярных проектов, но и позволит выполнять проекты нового социального свойства, тем более, что масштабные проекты на стыке конца 90-х - начала и середины 2000-х, свидетелями и активными участниками которых были консультанты КГ "Арбор", достойны самой многосторонней документальной фиксации. Еще одна перспективная линия работ - международные исследовательские проекты в области невербального поведения и его особенностей в различных субкультурах (включая бизнес культуру), которое также может быть выражено средствами операторской деятельности.

31.07.2006
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler