Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

В КГ "Арбор" сформирован Центр мультимедийных программ

Разработкой и реализацией мультимедийных программ в КГ "Арбор" будет заниматься выделенное подразделение на постоянной основе. Ряд проектов, осуществленных Павловой Е.Н. с коллегами, позволяет прогнозировать целесообразность разработок на стыке специализаций - операторского искусства, консультирования и тренинга.

Решение о выделении подразделения в отдельную подструктуру формировалось давно, однако было окончательно оформлено и озвучено на визионерском собрании консультантов и партнеров компании, проведенном 9 июля. В настоящий момент основным зарабатывающим бизнес процессом в КГ "Арбор" является оценка персонала, которая является связующим звеном, часто "встраиваемым" и в командообразование, и в организационные изменения, и в технологии подбора. Эту специализацию КГ "Арбор" будет сохранять, однако для компании она является традиционной и отстроенной. Консультанты новой генерации - М.Н. Павлова, А.В. Хухорева, Н.В. Неудачина - способны "подхватить" эстафетную палочку и продолжить постоянно реализуемые в этой связи разработки. В этой связи предложено перевести партнера компании Е.Н. Павлову с функционирующего процесса на старт нового направления деятельности.

В свою очередь, сотрудничество КГ "Арбор" с операторами и фотографами также становится постоянным. Использование профессиональной фотосъемки на деловых играх и тренингах стало для КГ "Арбор" не только нормой качественного сервиса в области инновативных технологий обучения, но и дополнительным средством управления групповой динамикой. Видеосъемка на границе специализаций - между операторским искусством и консалтингом (видеоотчеты по итогам года) и операторским искусством и тренингом (видеоролики по платформе, продукту или услуге) - требуют наращивения специальных компетенций и формирования постоянно действующей и сыгранной команды профессионалов в разных областях. В настоящий момент в КГ "Арбор" есть все ресурсы и возможности, чтобы эту задачу решить.

10.07.2008
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler