Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

В КГ "Арбор" пришли новые консультанты

Надежда Неудачина и Анна ХухореваНадежда Неудачина и Анна Хухорева начали работу в "Арборе". Они уже работали раньше по исследовательским и методическим проектам, сейчас они включились в консалтинговую деятельность.

Обе молодые сотрудницы компании уже имели опыт разнообразной псилогической практики. Неудачиной Надеждой в 2007 году было выполнено исследование влияния активного меньшинства в группе в процессе организационных изменений (исследование проводилось на материале компании "Лек"). Анна Хухорева участвовала в нескольких методических и исследовательских проектах ГК "Арбор". Это была разработка методических материалов по распознаванию лжи, в котором Анна осуществляла координацию работы группы студентов и разработку собственных оригинальных подходов к диагностике ценностей с помощью проективных качественных методик.

В натоящий момент Н. Неудачина и А. Хухорева включились в проект с одной из коммерческих организаций-заказчиков в составе консалтинговой группы. Первый этап проекта предполагает осуществление организационно-кадровой диагностики, второй - аутсорсинг кадровых процессов и мероприятий (подбора и обучения персонала). Новые консультанты имели исходные предпочтения по типам работ, однако приняли решения освоить консалтинговую деятельность более широкой специализации. В своем первом консалтинговом проекте в КГ "Арбор" они большинство работ выполнили в "тандеме" - это была организация и обработка опросов, проведение фокус-групп, разработка и адаптация методик, подготовка аналитических отчетов, работа с руководством и сотрудниками. Планируется сочетание автономной работы новой "боевой единицы" и совместной работы с более старшими консультантами, для более полного включения в деятельность.

 

14.03.2008
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler