Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 

Партнерские новогодние мероприятия от "Арбор"

Декабрь - время праздничных новогодних мероприятий. Каждый новый год мы участвуем в проведении и организации мероприятий самой различной тематики на всех этапах - от разработки до подведения итогов и фиксации. Этот декабрь - не исключение. Мы рады поздравить наших постоянных партнеров и коллег, рады повторно присутствовать на корпоративных торжествах, рады поздравить их новыми разработками.

Один из интересных проектов этого декабря - партнерские новогодние мероприятия. В частности, новогодние мероприятия для групп компаний, имеющих по мимо сплачивающих, еще и "командообразующие" цели - создание и укрепление контактов между сотрудниками, работающими на различных предприятиях группы. Пример такого мероприятия - новогоднее торжество в "Президент-отеле" 25 декабря для группы компаний, среди которых:

Корпоративные мероприятия от Арбор
Корпоративные мероприятия от Арбор

  1. Аддуко Менеджмент,
  2. Румелко,
  3. Автоким,
  4. ВАЛОВС (Всероссийская Ассоциация Летних Олимпийских видов спорта),
  5. Стрелковый Союз России,
  6. Стрелково-спортивный комплекс 'Лисья нора',
  7. ИСР (Институт Социального Развития) ,
  8. Эйрус,
  9. СПА у озера,
  10. НОУ Центр,
  11. ЧОП Бахтерец

Отличительной особенностью этой программы стало сочетание в одном мероприятии выступлений шоу-групп с тематическими интерактивными "вставками" от музыкальной лаборатории "Арбора". Программа была очень насыщенной: световое шоу и элементы программы Boomwhackers, барабанные шоу и барабанный круг, элементы программы 'Art - Dance' с постановкой синхронных танцев и использованием помпонов. Ну и конечно работой съемочной группы, как это традиционно бывает в организованных нами мероприятиях. Каждая минута такого мероприятия становится и участников, и для нас насыщенным и незабываемым событием. С Новым 2013 годом, уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

25.12.2012
 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler