Консультирование. Команды. Кадры. Мультимедиа
Новости Обучение Проекты Команда Услуги Фототуры Площадки


 
Энергетические компании


Энергетические компании

Организация Проект Консультанты

ГК "Росатом"

Разработка этического кодекса, моделей этической практики (проектирование деятельности инструкторов по этике, уполномоченных по этике, этических комиссий - совместно с компанией "Да-Стратегия"). Включение этической практики в становящуюся систему корпоративного управления. Обучение участников проекта в режиме формирования новой деятельности. Организация и проведение обучающих семинаров и семинаров-совещаний, оценочных и проектировочных деловых игр. Осуществление оценки и аттестации инструкторов по этике. Методическое сопровождение обучения инструкторов по этике.

Журавлев Алексей Вячеславович
Павлова Елена Николаевна,
Хухорева Анна Владимировна,
Неудачина Надежда Вячеславовна,
Павлова Мария Николаевна,
Сорокина Лидия Андреевна

ОАО "ОГК-1"

Разработка корпоративной модели компетенций. Разработка методологии профилирования должностей. Пилотное профилирование должностей Штаб-квартиры. Оценка сотрудников на ключевые управленческие должности (Штаб-квартира, станции).

Павлова Елена Николаевна,
Журавлев Алексей Вячеславович,
Павлова Мария Николаевна

ДOOO "Буровая компания открытого акционерного общества "ГАЗПРОМ" (ДООО "БУРГАЗ", г.Москва)

Разработка системы аттестации (системы ежегодных собеседований руководства с сотрудниками) для аппарата управления и филиалов, разработка для кадровой службы процедур приема сотрудников на работу; подготовка должностных инструкций и положений о подразделениях для аппарата управления.

Павлова Елена Николаевна,
Журавлев Алексей Вячеславович

ОАО "Мосэнерго"

Исследование рынка труда в Москве и Московской области (топ-менеджеры). Организация привлечения кандидатов (управленческие вакансии). Многоступенчатая оценка кандидатов в резерв развития (топ менеджеры, юристы, специалисты в области недвижимости и землепользования).

Журавлев Алексей Вячеславович,
Павлова Елена Николаевна,

"КЭС - Энергетические решения"

Анализ деятельности. Оценка управленческого потенциала сотрудников компании по типам управленческих задач. Оценка командного потенциала сотрудников ключевых департаментов. Рекомендации по командным ролям сотрудников.

Павлова Елена Николаевна,
Журавлев Алексей Вячеславович

 



 

© 2005-2019 Arbor Consulting Group
129110 Москва, ул. Щепкина 58, стр. 3, оф. 302
тел.+7 (926) 617-06-03; +7 (916) 293-89-94
e-mail: 6170603@gmail.com



(926) 617 06 03


Rambler